3 339 ₴
2 591 ₴
Сетевой ударный гайковерт Vitals Master UA 3590GN предназначен для закручивания и откручивания крепежных изделий (дюбелей, болтов и гаек) за счет повышенного крутящего момента с ударным действием.
Эта модель экономичная и надежна в работе, имеет высокие показатели производительности. Ей присущи инновационный дизайн, простота в использовании и обслуживании.
Как работает гайковерт Vitals Master UA 3590GN?
Принцип действия прост: при нажатии на клавишу «включения/выключения» вращательное движение от ротора электродвигателя переменного тока передается на планетарный редуктор. Редуктор осуществляет механическую передачу крутящего момента на шпиндель, на котором закреплен патрон ударного гайковерта с четырехгранным хвостовиком ½''.
Для работы с крепежными изделиями используются ударные головки, которые представляют собой специальные сменные насадки, один конец которых выполнен в виде четырехгранного хвостовика ½''. Для закручивания и откручивания болтов и гаек применяются специальные насадки соответствующего профиля.
Чем отличается гайковерт от шуруповерта?
Основное отличие ударного гайковерта от шуруповерта – отсутствие муфты-регулятора крутящего момента. Мощность гайковерта позволяет закручивать крепежное изделие с необходимым усилием и скоростью вращения, что регулируется силой нажатия на клавишу «включение/выключение». При этом частота ударов меняется пропорционально изменению скорости вращения шпинделя.
Преимущества Vitals Master UA 3590GN для потребителя
Благодаря использованию современных разработок, этот инструмент имеет оптимальные рабочие характеристиками и отличается долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
Кроме высоких показателей надежности и производительности, гайковерт Vitals Master UA3590GN имеет ряд других явных преимуществ. Среди них:
В комплектацию входит удобный кейс для транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Максимальный крутящий момент, нм | 1 скорость - 150, 2 скорость - 350 |
| Реверс, Нм | 350 |
| Регулировка скорости | + |
| Частота вращения холостого хода, об/мин | 2300 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.75 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |