4 549 ₴
3 529 ₴
Сетевой ударный гайковерт Vitals Master UA 50105GNve предназначен для закручивания и откручивания крепежных изделий: дюбелей, болтов и гаек. Эта модель имеет современный дизайн, экономичная и надежная в работе.
Как работает Vitals Master UA 50105GNve?
Механизм следующий: при нажатии на клавишу «включения/выключения» (при разблокированном состоянии клавиши) вращательное движение от ротора электродвигателя переменного тока передается на планетарный редуктор. В свою очередь, редуктор осуществляет механическую передачу крутящего момента на шпиндель, на котором закреплен патрон ударного гайковерта с четырехгранным хвостовиком ½''.
Для работы с крепежными изделиями используются ударные головки – специальные сменные насадки, один конец которых выполнен в виде четырехгранного хвостовика ½''. Для закручивания и откручивания болтов и гаек применяются специальные насадки соответствующего профиля.
Чем отличается гайковерт от шуруповерта?
Основное отличие – отсутствие муфты-регулятора крутящего момента. Мощность гайковерта позволяет закручивать крепежное изделие с необходимым усилием и скоростью вращения. Это регулируется силой нажатия на клавишу «включения/выключения». При этом частота ударов меняется пропорционально изменению скорости вращения шпинделя.
Особенности и преимущества Vitals Master UA 50105GNve
Благодаря использованию современных разработок и технологий Vitals Master UA 50105GNve имеет оптимальные рабочие показатели, характеризуется долговечностью и износостойкостью.
Этой модели присуще много преимуществ, среди которых:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Максимальный крутящий момент, нм | 1 скорость - 150, 2 скорость - 350 |
| Реверс, Нм | 500 |
| Регулировка скорости | + |
| Частота вращения холостого хода, об/мин | 2200 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.72 кг |
| Габариты упаковки, мм | 375х115х320 |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |