Панельный обогреватель ENSA P750 представляет собой электрический обогреватель, который использует два вида передачи тепла – инфракрасный и конвекционный, мощностью в 750 Ватт. Возможно настенное размещение либо напольное. Используются для создания системы отопления, лучшее решение для больших площадей где необходим единый внешний термостат.
Основное отопление: 13-15 м²
Дополнительное отопление: 15-17 м²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENSA |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |