Лодочный мотор 52СС - качественный двухтактный одноцилиндровый лодочный двигатель, предназначен для использования на небольших моторных лодках.
Данная модель имеет надежный двухтактный двигатель с воздушным охлаждением, объемом 38 см/куб, который характеризуется экономичностью и низким уровнем шума в работе.
Количество оборотов при максимальной мощности достигают до 7000 об/мин. Особенностью инструмента являются качественная сборка и крепкая конструкция, узлы которой выполнены из металла. Мотор оборудован фиксатором на ручке газа. Является универсальным аппаратом, который может быть установлен на большинстве современных лодках с навесным и стационарным транцем.
Двухтактный двигатель воздушного охлаждения от мотокосы устанавливается на редуктор с блоком управления и винтом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАТА Моторс |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Количество цилиндров | 1 |
| Материал винта | Алюминий |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система запуска | Механический стартер |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2 |