Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals Master AU 1835Pb относится к серии Smart Line.
Особенность серии заключается в том, что батареи и зарядные устройства подходит для любого инструмента, который входит в линейку Smart Line. За счет широкого ассортимента зарядных устройств и батарей можно подобрать комплект аксессуаров, который соответствует Вашим потребностям.
С помощью шуруповерта можно производить огромный спектр работ, таких как закручивания и откручивания шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов, гаек и т.д., а также сверления отверстий в стали и древесине.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals Master AU 1835Pb относится к полупрофессиональному классу инструмента. Высокое качество комплектующих и сборки увеличивает в разы срок эксплуатации инструмента и не оставит равнодушным любого мастера. При производстве инструмента каждый образец проходит огромный цикл тестирования на каждом этапе сборки, что гарантирует высочайшее качество инструмента.
Высокий крутящий момент 40 Н·м позволяет работать с креплениями до 250 мм, а функция блокировки шпинделя обеспечивает легкую и быструю смену оснастки.
Металлический патрон устойчив к повреждениям и гарантирует максимально надежную фиксацию рабочей оснастки и предотвращает раскручивание патрона в работе под нагрузками.
Двухскоростной редуктор позволяет подобрать оптимальную скорость вращения для различных задач и материалов. На первой скорости, достигается максимальный крутящий момент для завинчивания и откручивания, а вторая скорость идеально подойдет для сверления.
Комплектация не включает: зарядное устройство, аккумулятор, кейс.
Аксессуары покупаются отдельно, в зависимости от потребности потребителя.
Товар поставляется в цветной коробке с ассортиментом расходных аксессуаров.
Для данной модели в ассортименте компании есть кейс, который можно купить отдельно.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Источник питания | Аккумуляторный |