Бетономешалка БСМ 320. Устройство рассчитано на приготовления растворов и сухих смесей при базовой загрузке в 270 литров на один рабочий цикл. Хотим отметить то, что здесь установлен стальной венец, который намного прочнее пластмассового или чугунного. Также изготовитель оснастил прибор мощным двигателем. Дно бака усилено металлом 12 мм, что предполагает более высокую надежность при повседневной эксплуатации. Универсальное подключение к сетям 220/380В позволяет работать пользователю на любых строительных площадках. Для опорожнения барабана применена система специального опрокидывающего колеса большого диаметра.
Отправка крупногабаритных товаров ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ и оговаривается с менеджером дополнительно!!!
Срок виполнения заказа - 2-3 недели!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр отверстия барабана | 396 мм |
| Объем бака бетономешалки | 320 л |
| Объем готовой смеси | 270 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 22 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 1650 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время перемешивания | 7 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип | Венцовая |