Сейфы офисные: предназначены для хранения документов в офисе. Сейфы оборудованы кассовым отделением для сохранения денег и печатей.
Конструкция двери – фальшпанель (внутренняя часть двери закрыта дополнительным листом металла). Толщина дверной конструкции 55 мм. Лицевая панель толщиной 3 мм.
На сейфах данной серии устанавливаются замки сувальдного типа, 3 ригеля по 10 мм диаметром, горизонтальное отпирание (Титан, ПроСам, FZB).
Порошковая покраска, цвет серый (RAL 7046) - запекается в печи, износостойкая, надежно оберегает сейфы от коррозии, удобна в уходе.
Габаритные размеры
Интерьер: 1 секция, оборудована кассовым отделением и 3 съемными полками. Конструкция дверей - фальшпанель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Общие | |
| Вес | 80 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1600 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |