Коптильня с гидрозатвором 2 уровня и поддон. 520х300х335 металл 2 мм.
Характеристика:
Габаритные размеры:
Размеры коптильной камеры:
В комплектацию входит:
ПРИНЦИП РАБОТЫ: На дно коптильни насыпаем щепку, ставим поддон, выкладываем на решетку продукт, накрываем крышкой. Заливаем по периметру крышки воду (так называемый гидрозатвор) и ставим коптильню на огонь. При использовании в домашних условиях на штуцер (трубку) можно надевать шланг для отвода дыма в вытяжку или окно. Как только из коптильни начинает уходить дым, засекаем время – процесс копчения начался!
ИНФО ВРЕМЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.4 кг |
| Высота коптильни | 300 мм |
| Длина коптильни | 520 мм |
| Ширина коптильни | 335 мм |
| Комплектация | |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |