Обогреватель тм STINEX, тип TOWEL предназначен для сушки полотенец, одежды или нижнего белья.
Может устанавливаться в ванных комнатах, кухнях, прачечных или других помещениях, где может возникать необходимость в сушке вещей.
Конструкция и внутреннее оборудование обогревателя гарантирует непрерывную, безопасную эксплуатацию при соблюдении необходимых мер использования.
Преимущества
Техничнеские характеристики
*Температура зависит от окружающей среды.
**В зависимости от приобретенного прибора.
Лестница со всеми выдвинутыми вперед скобами, квадрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 8 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 120 Вт |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 24 час |
| Гарантийный срок | 60 |
| Длина сетевого шнура | 1.3 |
| Класс защиты | I+ |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл, Сталь покрытая порошковой краской |
| Мощность обогрева | 120 Вт |
| Назначение | Бытовое |
| Подключение | Правое/левое нижнее |
| Потребляемая мощность | 120 |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | кабель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 |