Двигатель
Альтернатор со 100% медной обмоткой
Мини-контроллер 5 в 1
Мини-контроллер позволяет контролировать 5 основных показателей:
Автоматический регулятор напряжения (AVR)
Автоматический регулятор напряжения (AVR) обеспечивает стабильное выходное напряжение во всем диапазоне нагрузок, что позволяет использовать генератор для питания сложного электронного оборудования, средств связи, специальных и бытовых потребителей (компьютеров, телевизоров, котлов и т. д).
Защита от низкого уровня масла в картере двигателя
Самой распространенной причиной поломки двигателя является заклинивание его подвижных частей при ненадлежащей смазке или ее отсутствии. Данная аварийная система защиты не позволит осуществить запуск двигателя (остановит работу двигателя) без масла или с недостаточным его уровнем в картере. Технически защита осуществляется посредством поплавкового датчика, помещенного в картере двигателя.
Двухуровневая антивибрационная система
Двигатель закреплен на раме через демпферные опоры, которые существенно снижают вибрацию. Также рама оснащена резиновыми опорами для дополнительного гашения вибрации и предотвращения перемещения генератора в процессе эксплуатации.
Абсолютная гарантия 36 месяцев или 500 моточасов
Гарантия распространяется на все части изделия и включает все случаи, обусловленные скрытым производственным браком. Гарантия не распространяется на быстроизнашиваемые части, такие как свеча зажигания, топливный и воздушный фильтры и т. п.
| Характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Длина | 615 мм |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 40 кг |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Гарантийный срок | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність паливного бака, л | 15 |
| Вага нетто / брутто, кг | 38,0/40,0 |
| Вихід постійного струму, 12В/8,3А | + |
| Габарити упаковки, мм | 615х465х445 |
| Датчик низького рівня масла в двигуні | + |
| Коефіцієнт потужності (сos Ф) | 1 |
| Максимальна потужність, кВт | 2,8 |
| Мінімальна витрата палива, гр/кВт*год | 360 |
| Напряжение (В) | 230 |
| Номінальна потужність, кВт | 2,5 |
| Об`єм масла в картері, л | 0,6 |
| Топливо | бензин А-92, А-95 |
| Потужність, к.с. | 7,0 |
| Регулятор напруги | автоматичний (AVR) |
| Робочий об`єм, см3 | 212 |
| Середній час безперервної роботи, год | 10-15 |
| Система зажигания | транзисторне магнето |
| Система запуска | ручний стартер |
| Тип двигателя | 4-тактний одноциліндровий |
| Частота струму, гц | 50 |