Компрессоры ТМ Vitals отличаются продуманной и надежной конструкцией, высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества.
Применение
Сфера применения безмасляного воздуха очень обширна, вот несколько примеров: пищевая, химическая, электронная промышленность, медицина, фармацевтическая отрасль.
Из приведенного выше видно, что качество и чистота воздуха в этих примерах имеют огромное значение. Нежелательные масляные частицы могут сделать непригодными для употребления различные продукты питания или лекарства. В тех же больницах речь будет идти о здоровье и жизни пациентов. Именно поэтому к выбору такого оборудования нужно подходить очень ответственно, четко представляя, каким требованиям должен отвечать компрессор и какие задачи необходимо будет решать.
Безмасляный компрессор не требует постоянной замены смазочных жидкостей. Благодаря отсутствию масла в механизме безмасляный компрессор обеспечивает высокое качество сжатого воздуха или другой рабочей среды.
Преимущества безмасляного компрессора:
Комплектация
1. Компрессор в сборе.
2. Блок регулирования давления и подключения пневмоинструмента.
3. Руководство по эксплуатации.
4. Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 15 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем ресивера | 9 л |
| Производительность компрессора | 60 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |