
7 590 ₴
Адаптер — это устройство, позволяющее работать с мотоблоком сидя, а также использовать орудия, которые невозможно использовать, идя позади мотоблока (например грабли, опрыскиватель и т. д.). Специально для этого сзади установлена регулируемая пластина, к которой можно подключить заднюю часть сцепки или другие крепежи на болтовом соединении.
Адаптер агрегатируется с мотоблоками с двигателем воздушного охлаждения.
Адаптер для мотоблока модели АД5 не комплектуется колесами. Покупатель самостоятельно производит доработку и подбор колес, либо может приобрести ступицы для установки колес типа «Жигули».
| Технические характеристики | |
| Класс мотоблока | средний |
| Тип рамы | короткая |
| Ширина колии | 670-970 мм |
| Вес | 19,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Колея | 780 мм |
| Состояние | Новое |