9 144 ₴
Компрессоры ТМ Vitals отличаются продуманной и надёжной конструкцией, высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества.
Vitals Master GK55.t48-8a поршневой компрессор c прямым приводом. Электромотор 1.5 кВт обеспечивает производительность поршневой группы 184 л/мин и гарантирует поддержание стабильных оборотов во всём диапазоне рабочих давлений.
Vitals Master GK55.t48-8a с успехом справится со снабжением сжатым воздухом широкого спектра пневмоинструмента, который может понадобиться в быту, в гараже, в небольшой мастерской: продувка, подкачка, мовильница, шарошка, некоторые виды строительного инструмента и прочее.
Компрессоры Vitals оснащены:
Vitals Master GK55.t48-8a отличается от конкурентов простотой и надёжностью конструкции, высокой ремонтопригодностью и вполне демократичной стоимостью. Покупатель за свои деньги получает надёжный источник воздуха для большинства домашних и полупрофессиональных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 35 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность компрессора | 184 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |