
8 287 ₴
Отвал John Deere/Rabe-Werk 5GB27510402/HRP-350W L ПСГ МБ12 15мм комплектированный поддержкой - левый
Изготовлен в полном соответствии с посадочными отверстиями ботинка.
Устанавливается на плуг обычным способом.
Предназначен для обработки почвы, не засоренных камнями, а также другими существенными препятствиями для пахоты.
Используется на полях, предназначенных для посевов зерновых и технических культур.
Конструктивно рассчитан на работу со складными участками.
Назначение отвала
Разработаны для установки на сельскохозяйственные почвообрабатывающие инструменты – плуги RabeWerk Albatros.
Используется при обработке почвы под любые типы сельскохозяйственных культур.
Преимущества использования
В силу очень больших размеров отвалы на импортные плуги характеризуются значительным трением, что приводит к необходимости постоянно чистить инструмент. Применение композитных отвалов текрон позволяет минимизировать подобную проблему. Коэффициент трения с грунтом у данного материала составляет 0,1-0,3. У обычных стальных отвалов этот показатель в 3-6 раз выше!
После вспашки плугом c композитными отвалами поле будет иметь ровную, хорошо разрыхленную поверхность. Это также приведет к сокращению расхода горючего на 15-30% и повышению скорости обработки почвы на 1-2 км/ч.
Материал Tekrone является инновацией, позволяющей улучшить качество обработки почвы, а также снизить временные и финансовые затраты! Он прост в использовании и не требует затрат на обслуживание, поэтому целесообразно и выгодно приобретение для аграрного сектора.
Преимущества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Composite Materials |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |