Картофелекопатель транспортерный для минитактора КК24 является прицепным оборудованием для минитрактора мощностью от 20 до 40 л.
Предназначений для выкапывания картофеля, отделения клубней от земли и укладки на поверхность для дальнейшей ручной сборки. Может использоваться на площадях, не засоренных камнями как на песчаном, так и на твердом грунте при влажности не более 27% и твердости почвы до 20 кг/см3.
Нуждается в предварительной очистке площади от сорняков и твердых предметов. Копач может применяться в индивидуальных и фермерских хозяйствах для выкапывания картофеля на площади до 10 гектаров.
Комплектуется прицепным устройством под стандартную трехточечную навесную систему с диаметром пальца 22 мм. Под заказ может комплектоваться пальцами диаметром
27 мм.
ВНИМАНИЕ! Карданным валом копатель не комплектуется.
Габаритные размеры:
Отправка крупногабаритных товаров ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ и оговаривается с менеджером дополнительно!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина выкапывания | 15 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 47 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Длина | 1312 мм |
| Масса | 124 кг |
| Ширина | 1020 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |