5 499 ₴
Эта качественно собранная мотокоса обладает всеми необходимыми характеристиками. Она оснащена 2-тактным бензиновым двигателем, специально разработанным инженерами Daewoo для использования в садовой технике. Эффективное скашивание травы обеспечивается за счет оптимального сочетания высокой мощности и скорости вращения вала. Поэтому даже на влажном газоне мотокоса справится со своей работой качественно и без проблем. Идеальная балансировка достигается благодаря верхнему расположению двигателя и облегченной конструкции привода.
Рычаг управления двигателем расположен прямо на рукоятке, чтобы обеспечить точный и оперативный контроль над работой устройства.
Режущий диск изготовлен из закаленной стали. Это позволяет сохранять остроту режущей кромки на протяжении длительного времени.
Защитный кожух из ударопрочного ABS-пластика надежно защитит оператора от получения травм при попадании в режущий механизм твердых предметов.
Специальная система гашения шума и вибрации, за счет демпферов в креплении основных узлов, обеспечивает комфортную работу.
Срок основной гарантии на косу составляет 1 год, но его можно увеличить. Дополнительная гарантия 2 года предоставляется при соблюдении условий регистрации и своевременном техническом обслуживании.
В комплект поставки входят:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Длина | 1050 мм |
| Диаметр штанги | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 41.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |