5 999 ₴
Бензиновая мотокоса Daewoo DABC 520 — мощный и мобильный инструмент для скашивания травы, сорняков и другой растительности. Исходя из задач, которые вам предстоит выполнить, и состояния участка, устанавливается соответствующая насадка — леска или пильный диск.
Это устройство оснащено 2-тактным бензиновым двигателем собственного производства Daewoo. Разработанный специально для садовой техники, он обеспечивает эффективное скашивание травы не только на сухом, но и на влажном газоне. Оптимальная балансировка инструмента достигается благодаря верхнему расположению двигателя и облегченной конструкции привода.
Прямая штанга мотокосы с рукоятками U-образного типа способствует свободному размаху. Для удобства рукоятку можно регулировать и фиксировать на оптимальной высоте. А ручки с противоскользящими накладками обеспечивают надежный захват и меньшую вибрацию.
Элементы управления удобно расположены под рукой — эргономичный рычаг находится прямо на рукоятке. Это обеспечивает точный и оперативный контроль над работой устройства.
Пильный диск из высокопрочной стали имеет твердосплавные напайки. Косить жесткую траву, кустарники и даже тонкие стволы деревьев позволяют 40 зубьев, расположенные на диске.
Защитный кожух изготовлен из ударопрочного пластика. Он надежно защищает оператора от случайного травмирования в случае попадания твердых предметов на механизм, а также ограничивает разлет скашиваемой травы.
Удобный ранцевый ремень помогает распределить вес устройства на оба плеча, что значительно снижает утомляемость оператора.
Система гашения шума и вибрации обеспечивает комфортную работу в течение длительного времени, исключая переутомление. Это достигается за счет применения демпферов в креплении основных узлов.
Срок основной гарантии на косу составляет 1 год, но его можно увеличить. Дополнительная гарантия 2 года предоставляется при соблюдении условий регистрации и своевременном техническом обслуживании.
В комплект поставки входят:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |