Труба на дымоход к печи типа «Буржуйка»
Труба к дымоходу предназначена для комплектации металлических печей типа «буржуйка» моделей: ПБ-16, ПБ-20, ПБ-40, ПБ-60. Труба изготовлена из листовой стали толщиной 0,8 мм.
Технические характеристики:
Перед отправкой товара обязательно согласуйте с менеджером совместимость оборудования!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.28 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Толщина материала топки | 0.8 мм |
| Ширина | 95 |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |