Пуско-зарядное устройство Vitals Master ST-400 – новинка 2022 года, в линейке интеллектуальных зарядных устройств.
Инверторное пуско-зарядное устройство Vitals Master ST 400 нового поколения предназначено для запуска автотранспортных средств и зарядка в автоматическом режиме обслуживаемых и необслуживаемых свинцово-кислотных (WET) и AGM/GEL аккумуляторных батарей 12 В/24 В: автомобилей, мотоциклов, снегоходов, катеров, газонокосилок, тракторов, гидроциклов и т.д.
Устройство выполнено с применением технологии широтно-импульсной модуляции, обеспечивающей высокую эффективность преобразования, стабильного выходного тока и зарядки значительной аккумуляторной емкости батарей, что характеризует увеличение продолжительности времени работы при полной нагрузке.
Пуско-зарядное устройство Vitals Master ST 400 оснащено защитой от низкого напряжения, короткого замыкания, защиты от перегрева и неверного подключение проводов к аккумуляторной батарее.
Зарядное устройство может использоваться как в стационарных условиях (на станциях технического обслуживания автомобилей, в гаражах и т.п.), так и в полевых условиях в составе мобильных комплексов, обеспеченных бензиновыми или дизельными мини-электростанциями. Интеллектуальная система диагностики состояния и уровня заряда АКБ позволяет не только подобрать оптимальный режим зарядки, но и поддерживать батарею в состоянии полного заряда.
Электронная защита от перегрузки, короткого замыкания и неверного подключения (обратная полярность) уберегут Ваш аккумулятор и зарядку от повреждений и поломок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Емкость аккумулятора | 400 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая зарядка | + |
| Гарантийный срок | 36 |
| Дисплей | Да |
| Емкость заряжаемых аккумуляторов | до 400 |
| Защита от короткого замыкания | + |
| Защита от неправильной полярности | + |
| Защита от перегрузки | + |
| Класс защиты | IP21 |
| Максимальна споживана потужність (зарядка/пуск), Вт | 500 |
| Максимальный пусковой ток, А | 400 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номінальний пусковий струм, А | 200/400 |
| Робоча напруга АКБ, В | 12/24 |
| Струм зарядки, А | 20/40 |