Особенности:
Комплектация:
| Характеристики | |
|---|---|
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Время непрерывной работы | 10 |
| Мощность двигателя | 13 Вт |
| Гарантийный срок | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто, кг | 74,0/76,0 |
| Вихід постійного струму, 12В/8,3А | - |
| Габарити упаковки, мм | 700х550х545 |
| Датчик низького рівня масла в двигуні | + |
| Коефіцієнт потужності (сos Ф) | 1 |
| Максимальна потужність, кВА/кВт | 5,5 |
| Мінімальна витрата палива, гр/кВт*год | 360 |
| Напряжение (В) | 230 |
| Номінальна потужність, кВА/кВт | 5,0 |
| Об`єм масла в картері, л | 1,1 |
| Об`єм паливного бака, л | 25 |
| Топливо | бензин А-92, А-95 |
| Потужність, к.с. | 13,0 |
| Регулятор напруги | автоматичний (AVR) |
| Робочий об`єм, см3 | 389 |
| Середній час безперервної роботи, год | 10 |
| Система зажигания | транзисторне магнето |
| Система запуска | електричний / ручний стартер |
| Тип двигателя | 4-тактний одноцилiндровий |
| Частота струму, гц | 50 |