Зарядное устройство Vitals Professional DS 7.0 - управляется микропроцессором и системой с многоступенчатым циклом зарядки.
Предназначен для зарядки в автоматическом режиме: литий-ионных (LiFePO) аккумуляторных батарей 12 В, а также обслуживаемых и необслуживаемых свинцово-кислотных аккумуляторных батарей (12 В/24 В): автомобилей, мотоциклов, снегоходов, катеров, газонокосилок, тракторов, гидроциклов и т.п.
Интеллектуальная система диагностики состояния и уровня заряда АКБ позволяет не только подобрать оптимальный режим зарядки, но и поддерживать батарею в состоянии полного заряда.
Электронная защита от перегрузки, короткого замыкания и неверного подключения (обратная полярность) уберегут Ваш аккумулятор и зарядку от повреждений и поломок.
Характеристики на Зарядное устройство Vitals Professional DS 7.0:
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип | Зарядное |