Зарядное устройство Vitals DS 1206A - управляется микропроцессором и системой с многоступенчатым циклом зарядки.
Это зарядное устройство подходит для батарей: 6В мотоциклов, 12В автомобилей, а также для аккумуляторов катеров, газонокосилок, гидроциклов, сельскохозяйственной техники, промышленного и бытового оборудования.
Интеллектуальная система диагностики состояния и уровня заряда АКБ позволяет не только подобрать оптимальный режим зарядки, но и поддерживать батарею в состоянии полного заряда.
Электронная защита от перегрузки, короткого замыкания и неверного подключения (обратная полярность) уберегут Ваш аккумулятор и зарядку от повреждений и поломок.
Характеристики на Зарядное устройство Vitals DS 1206A:
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |