Vitals Master AGK 396-100Y — автомобильный компрессор полупрофессионального класса. Не использует масло для смазки поршня, поэтому подает чистый воздух без содержания масла. Это особенно важно для длительного срока службы изделий из материалов, которые разрушаются под действием содержащихся в масле углеводородов.
Может эксплуатироваться с большой интенсивностью, и при этом отличается длительным сроком службы. Такой агрегат будет кстати как на станциях технического обслуживания, так и в багажнике автомобиля. Им можно подкачать автомобильные шины большого диаметра, в том числе —внедорожников. Кроме того, он сгодится в лесу или у воды, чтобы без труда наполнить воздухом матрац, резиновую лодку или другой надувной инвентарь. При хорошей производительности отличается портативностью, компактными размерами и малым весом (4,5 кг).
Использование современных технологий и надежных материалов гарантирует прекрасные рабочие характеристики и долговечность аппарата, гарантийный срок — 36 месяцев.
Характеристики на Компрессор автомобильный Vitals Master AGK 396-100Y:
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 4.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 100 литр/мин |
| Рабочее давление | 10.8 бар |
| Потребляемая мощность | 396 Вт |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |