Вибрационная плита Vitals Master TP 110WF представляет собой дорожно-строительное вибрационное оборудование, предназначенное для уплотнения сыпучих пород грунта, укладки тротуарной плитки и брусчатки. Благодаря компактному размеру и маневренности устройство работает в недоступных для тяжелой дорожной техники местах, проветриваемых помещениях и на небольших площадях.
Работает изделие от одноцилиндрового 4-тактного двигателя с воздушным охлаждением, объемом 196 см³ и общей мощностью 6,5 л.с., что делает вибрационную плиту Vitals Master TP 110WT мобильной и совершенно непривязанной к источнику питания 220 В. Рычаг дро выведен на рукоятку оператора.
Вибрационное усилие (или центробежная сила виброплиты) 20 кН и частота вибрации 5500 циклов/мин позволяют достигать отличных результатов и уплотнять основание толщиной до 35 мм.
При весе 114 кг и закругленной плите размером 590x500 мм, изготовленной из высокопрочного металла с повышенной износостойкостью, вибрационная плита Vitals Master TP 110WF прилагает усилие 26 г/мм². Отличительной особенностью модели Vitals Master TP 110WF является оросительная система с баком для воды емкостью 14,5 л.
Складная ручка и узел для подъема в виде рамы над двигателем позволяет транспортировать устройство без проблем. Также для удобства транспортировки вибрационная плита оборудована транспортировочными колесами. В комплект входит свечной ключ и полиуретановый коврик.
Характеристики Виброплита Vitals Master TP 110WF
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 114 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 784 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 3600 |
| Мощность двигателя | 6.5 Вт |