Шуруповерт аккумуляторный NOWA WA1815bl
Шуруповерт аккумуляторный NOWA WA1815bl – это легкий и удобный инструмент для повседневного использования.
Батарея скрыта в рукоятке инструмента, что значительно уменьшает его габариты.
Напряжение аккумулятора 18 В, емкость 1500 мА∙ч. Шуруповерт аккумуляторный NOWA WA1815bl имеет 2 скорости вращения шпинделя и плавную регулировку крутящего момента. Максимальный крутящий момент для модели NOWA WA 1815bl составляет 29 Нм.
Эргономичный прорезиненный корпус увеличивает комфорт при использовании инструмента. Низкий вес шуруповерта NOWA WA 1815bl позволит работать инструментом без переутомления запястья.
Модель поставляется в пластиковом кейсе и имеет 2 батарейки и зарядное устройство.
Характеристики
Зарядное устройство:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 29 H*m |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Аккумуляторный |