Сетевая дрель-шуруповерт NOWA WWS 400bl станет незаменимым помощником в быту. Модель имеет одну скорость вращения шпинделя. Скорость вращения регулируется с помощью механического регулятора, расположенного на кнопке включения. Диапазон регулировки скорости в пределах 0–800 об/мин.
Флажковый реверс позволяет изменять направление вращения оснастки. Сетевой кабель прорезиненный, увеличивающий рабочий диапазон температур.
Мощность двигателя составляет 400 Вт. Патрон у модели быстрозажимной с максимальным диаметром оснастки до 10 мм. Сетевая дрель-шуруповерт NOWA WWS 400bl поставляется в цветной картонной коробке. Гарантия на инструмент составляет 12 месяцев.
Особенности модели NOWA WWS 400bl:
Характеристики на Дрель-шуруповерт сетевой NOWA WWS 400bl
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 800 |