Дрель-шуруповерт сетевая NOWA WWS 550-2bl станет незаменимым помощником в быту. Модель имеет две скорости вращения шпинделя. Переключатель скоростей расположен сверху корпуса устройства. Диапазон регулировки скорости в пределах:
Реверс выполнен в виде переключателя и встроен в корпус. Сетевой кабель прорезиненный, увеличивающий рабочий диапазон температур. Основная рукоятка прорезиненная, что увеличивает комфорт использования инструмента.
На корпусе предусмотрено окно для быстрой смены щеток.
Мощность двигателя составляет 550 Вт. Патрон у модели быстрозажимной с максимальным диаметром оснастки до 10 мм. Сетевая дрель-шуруповерт NOWA WWS 550-2bl поставляется в цветной картонной коробке. Гарантия на инструмент составляет 12 месяцев.
Особенности модели NOWA WWS 550-2bl:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 1000 |