Версия 3.0 - модифицированные коптильни (сенсорное управление, холодное копчение, гарячее копчение, просушка продуктов в камере, режим обжарки, режим варки)
Стильная и простая в использовании коптильня "Древос" предназначена для горячего и холодного копчения, а также обладает функциями вяления и сушки продуктов.
Коптильня окрашена яхтовым лаком с добавлением тонировки. Крыша выполнена из профлиста. На дверях установлены кованые элементы, петли и ручка, что придает домику элегантные и красивый дизайн. Так же на дверях установлено два контура уплотнения для высокой герметичности.
Вверху коптильни установлен дизайнерский дымоход с регулируемой заслонкой, что позволяет контролировать степень задымленности в камере. Нижняя часть коптильни внутри дополнительно обделана высокоэффективным, жаропрочным тепло отражателем.
Коптильню можно поставить в частном доме или на дачном участке, можно установить в помещении, предварительно подсоединив вытяжку на дымоход. На дымоходе предусмотрена регулируемая заслонка для контроля задымленности в коптильне. Щепа используется преимущественно от древесных фруктовых пород, но можно использовать и дубовую, осиновую и другие породы — только не хвойные.
Коптильня очень проста в использовании:
Для холодного копчения - присоединить дымогенератор, присоединить компрессор к дымогенератору и включить в розетку, засыпать в дымогенератор стружку, выставить подачу воздуха на компрессоре на максимум, разжечь турбогорелкой щепу в дымогенераторе через специальные отверстия, развесить подготовленные продукты для холодного копчения в коптильню, плотно закрыть дверь, выставить подачу воздуха на компрессоре на минимум спустя 10 минут после старта.
Для горячего копчения - присоединить дымогенератор, присоединить компрессор к дымогенератору и включить в розетку, засыпать в дымогенератор стружку, выставить подачу воздуха на компрессоре на максимум, разжечь турбогорелкой щепу в дымогенераторе через специальные отверстия, развесить подготовленные продукты для холодного копчения в коптильню, плотно закрыть дверь, выставить подачу воздуха на компрессоре на минимум спустя 10 минут после старта. Включить на панели управления кнопку "Сеть". Включить кнопку "Горячее копчение" и выставить на термоконтроллере нужную вам температуру ( от +1С до +95С). Термоконтроллер будет автоматически поддерживать эту температуру.
В комплекте с коптильней идет книга с подробными рецептами копчения.
Особенности коптильни:
Комплектация:
Функционал:
Дополнительно:
Дополнительная комплектация:
Отправка крупногабаритных товаров ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ и оговаривается с менеджером дополнительно!!!
Срок виполнения заказа - 18-20 рабочих дней!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Разовая загрузка коптильни | 25-35 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 25 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 670 мм |
| Ширина коптильни | 660 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |