Корзина

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Ваша заявка буде оброблена в найближчий робочий день.

ПРОФТЕХ - интернет магазин силовой техники
Контакты
ПРОФТЕХ - интернет-магазин силовой техники.
32302, пр-т Грушевского 46, Каменец-Подольский, Украина
+380 (67) 004-43-55
+380670044355
Шнек на мотобур ТАТА L1000, диаметр 120 мм, фото 2
Шнек на мотобур ТАТА L1000, диаметр 120 мм, фото 3
Шнек на мотобур ТАТА L1000, диаметр 120 мм, фото 4

Шнек на мотобур ТАТА L1000, диаметр 120 мм

862 ₴

  • Готово к отправке
  • Код: 5055
Шнек на мотобур ТАТА L1000, диаметр 120 мм
Шнек на мотобур ТАТА L1000, диаметр 120 ммГотово к отправке
862 ₴
+380 (67) 004-43-55
+380 (67) 004-43-55
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Шнек на мотобур ТАТА L1000, диаметр 120 мм – универсальная сменная деталь на мотобур. Подходит практически к любому двигателю с выходным валом диаметром 20 мм.

Почвенный бур выполнен из высококачественных материалов, имеет продолжительный срок службы, универсален в применении: подходит для бурения почв разной плотности. Имеет следующие характеристики:
• общая длина шнека 1000 мм;
• диаметр шнека 120 мм;
• посадочный диаметр под вал 20 мм;
• масса 2,35 кг.

Чтобы купить шнек на мотобур ТАТА L1000, диаметр 120 мм по привлекательной цене в Украине, обращайтесь в наш интернет-магазин. На всю приобретенную у нас технику, запасные части и расходники действует официальная гарантия производителя.

Гарантия на установку и заводской брак

ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ НЕОБХОДИМО УБЕДИТЬСЯ В ЦЕЛОСТНОСТИ ИЗДЕЛИЯ И ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ ЕГО ОПИСАНИЮ!

Вы можете вернуть товар ненадлежащего качества.

Под товаром ненадлежащего качества подразумевается товар, который неисправен и не может обеспечивать исполнение своих функциональных свойств.

Возврату или обмену не подлежит товар:

  • Установленный без проверки состояния электрических сетей, реле-регулятора напряжения, катушки и деталей системы зажигания.
  • Модифицированный при установке (изменение конструкции, геометрии или свойств материала изделия, шлифовка, подрезка и т.п.).
  • Поврежденный в результате использования (несоблюдение температурного режима, воздействие жидкости, запыленности, механические повреждения, попадание внутрь корпуса посторонних предметов).
  • Без оригинальной упаковки.
  • Комплектность подачи которого не соответствует комплекту покупки.
  • Использовавшийся не по назначению.
  • Загрязненный.
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительTT AGRO MOTO
ТипКомплект
Информация для заказа
  • Цена: 862 ₴