Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%), низкий саморазряд и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры.
Все вышесказанное делает LiFePO4 незаменимыми для тех, кто ищет лучший литиевый аккумулятор для ИБП
Принцип работы ИБП с внешним аккумулятором построен таким образом, что когда из общей сети пропадает электроэнергия , аккумулятор отдает накопленную ёмкость потребителю (происходит разряд батареи), а затем, после включения питания в сеть ИБП автоматически заряжает аккумулятор.
Практическое применение показало, что универсальный LiFePO4 аккумулятор совместим не со всеми типами ИБП. Большинство стандартных источников бесперебойного питания «не видят» разряженный литиевый АКБ, и как следствие, не заряжают его.
Если Вам нужен аккумулятор для ИБП, и Вы не знаете какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи для бесперебойника от LogicPower
Технические специалисты LogicPower разработали и внедрили уникальную схему, которая позволяет всем модификациям источников бесперебойного питания без проблем заряжать аккумуляторы LiFePO4
ВНИМАНИЕ! Аккумулятор 12V - 52 Ah (BMS 80A/40А) пластик для ИБП запрещено использовать в качестве стартерного АКБ в автомобилях и других транспортных средствах!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 52 Ah |
| Вес (кг) | 5,2 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Контроллер | 12V 4S Dis 80A Ch 40А |
| Минимальное рабочее напряжение | 10 V |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
| Тип подключения | T11 (під болт М8) |