2 440 ₴
1 430 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Контроль температуры | Да |
| Общие размеры (LxWxH) | 235x130x285 мм |
| Опция только для воздуха (вентилятор) | Да |
| Отапливаемая зона | 30 м² |
| Регулировка наклона | Нет |
| Сила | 2000 Ватт |
| Термостат | Да |
| Электропитание | 230 В/50 Гц |