| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37/42 кг кг |
| Внутренние размеры | 1550x600x600 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Общие размеры (LxWxH) | 1,55x0,60x0,60м |
| Размеры упаковки | 770x1850x90 мм |
| Размеры установки | 1650x700x620 мм |