Бесплатная доставка по Украине!
Вашему вниманию предлагаем новую снегоуборочную машину - WEIMA WWS0928В/Е.
Бензиновый снегоуборщик от компании Weima комплектуется двигателем WM210FES/P с электростартером (вал 19 мм). Благодаря конструкции двигателя гарантируется легкий запуск даже в минусовые температуры, а также защита от образования конденсата и примерзания.
Снегоуборщик WWS0928В/Е заводится при помощи ключа.
Высота ковша над поверхностью регулируется.
Стоит купить WEIMA WWS0928В/Е для уборки снега на площади до 15 соток.
Особенности снегоуборщика Weima WWS0928В/Е:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Мощность двигателя, л.с. | 9 |
| Состояние | Новое |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип привода | Колеса |
| Общие | |
| Вес | 90 кг |
| Высота захвата | 560 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Ширина захвата | 710 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Модель двигателя | 177 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота вращения коленвала, об. мин | 3600 |
| Привод | клиноремінна передача |
| Рабочий объем двигателя, см³ | 210 |
| Розблокування коліс | нема |
| Розхід палива, л/год | 1,2 |
| Тип двигателя | одноцилиндровый, 4-тактный, OHV 25 ° |
| Тип сцепления | натяжний ролик |
| Тип топлива | Бензин 92 |
| Трансмиссия | бесступенчатая вариаторного типа |
| Фара | Да |
| Шассі | резинові колеса 14х5.00-6 |