42 000 ₴
Автоклав бытовой для консервирования - Электрический (Универсальный)
Материал - Aisi 304 (Пищевая нержавеющая сталь)
Вместимость 95 поллитровых банок или 52 литровых!
Автоклав не обязательно загружать полностью, Вы можете консервировать любое количество баночек (от 1 банки до полной загрузки)
Электрический автоклав имеет три основные преимущества над простым (газовым):
1. Автоматическая поддержка температуры и времени (теперь не нужно следить за работой автоклава)
2. Автоклав стоит на полу возле розетки (его не нужно поднимать на плиту)
3. Автоклав может работать как от электричества так и как простой на газовой плите (Универсальный)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпромтех |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Максимальное рабочее давление | 0.6 МПа |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 120 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Нагрев до рабочей температуры | 240 |
| Напряжение питания | 380 В |
| Толщина фланца и крышки (мм) | 6 |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 95 шт |
| Банка 1 л. | 52 шт |
| Банка 3 л. | 15 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 890 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагрева | Электро + газ |