Садовый измельчитель веток Iron Angel предназначен для измельчения срезанных веток деревьев, сучков, прочих натуральных отходов, скапливающихся на участке. Высокая производительность, отличное техническое оснащение, качественная сборка позволяют отлично справляться с интенсивной работой по уборке сада на протяжении длительного промежутка времени. Измельчитель веток прост в использовании, все, что требуется от пользователя - сложить материал, требующий переработки, в воронку этого агрегата, дальше особые механизмы справятся с поставленной задачей.
Садовый измельчитель веток Железный Ангел - инструмент, с помощью которого можно достаточно легко переработать опавшие листья, траву и даже большие ветки в труху, для дальнейшего использования в качестве мульчи. Измельчитель веток и травы Айрон станет незаменимой техникой на вашем участке круглый год. Оптимизированная система режущего вала измельчает и одновременно прессует срезанный материал, так что на выходе вы получаете биологически ценные измельченные отходы.
Плюсы использования садового измельчителя:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |