



78 000 ₴
Автоклав промышленный большой для консервирования - электрический с водным охлаждением!
Материал - Aisi 304 (Пищевая нержавеющая сталь)
| Вместительность: | |
| 0.5л | 350 шт. |
| 1л | 192 шт. |
| 2л | 90 шт. |
| 3л | 44 шт. |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 27 кВт |
| Напряжение сети | 380 Вт |
| Высота | 105 см |
| Диаметр | 89 см |
| Вес | 80 кг |
| Объем | 500 л |
| Термометр | 150 С |
| Рабочая температура | 110 С - 120 С |
| Максимальная температура | 125 С |
| Манометр | 6 атм |
| Рабочее давление | 3,5 аТм |
| Максимальное рабочее давление | 6 атм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Толщина днищ | по 2 мм |
| Толщина фланца и крышки | по 10 мм |
| Нагрев до рабочей температуры | 70 мин |
Автоклав не обязательно загружать полностью, Вы можете консервировать любое количество баночек (от 1 банки до полной загрузки)
Электрический автоклав имеет три основные преимущества над простым (газовым):
1. Автоматическая поддержка температуры и времени (теперь не нужно следить за работой автоклава)
2. Автоклав стоит на полу возле розетки (его не нужно поднимать на плиту)
3. Автоклав может работать как от электричества так и как простой на газовой плите (Универсальный)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпромтех |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Максимальное рабочее давление | 0.6 МПа |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Нагрев до рабочей температуры | 70 мин |
| Толщина фланца и крышки (мм) | 10 |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 350 шт |
| Банка 1 л. | 192 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагрева | Электро + газ |