Комплект поставки: Редукционный клапан, оснастка для места сварки, оснастка для WIG-сварки (неплавящимся электродом в среде инертного газа), вместительная коробка с запасными деталями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12/17 кг кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Длина сварочного троса (втулка) | 3 м (2 м) |
| Напряжение | 230 V В |
| Напряжение без нагрузки | 70 В |
| РАЗМЕРЫ | 370x410x380 мм |
| Сила | 4,8 кВт |
| Срок службы | 60-100% |
| Ток | 5-200 A |
| Толщина сварной проволоки/электрода | 2-5 мм |
| Частота | 50 Гц |