| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15/20 кг кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Длина сварочного троса (втулка) | 3-4 м |
| Макс. Толщина резки | 12 мм |
| Напряжение | 230 V В |
| РАЗМЕРЫ | 340x520x390 мм |
| Сила | 4,8 кВт |
| Срок службы | 60% |
| Ток | 20-40 А |
| Частота | 50 Гц |