Виброплита Скиф ВПЕ-85
Надёжность
— Надёжный вибратор, оснащённый специализированными виброустойчивыми подшипниками SKF, который надёжно закреплён при помощи высокопрочных болтов.
— На всех наших виброплитах установлен оригинальный двигатель Loncin с датчиком уровня масла.
— Виброплиты оснащены высокоэффективными виброгасящими подушками (VS-
309 — виброгасителями).
При правильной эксплуатации и обслуживании наши машины сохраняют
работоспособность 5 лет и более. Гарантия на все модели виброплит составляет
2 года.
Всё это обеспечивает низкие эксплуатационные расходы, то есть низкую стоимость
владения машиной.
Высокая ремонтопригодность.
— Доступность сервиса и запчастей. Всегда в наличии, выбор по каталогам, наши запчасти существенно дешевле импортных.
— Простота в обслуживании муфты сцепления. Лёгкая замена колодок. Муфта очень надёжная. Колодки массивные, рассчитаны на весь срок службы виброплиты, а это 5-7 лет.
— Лёгкая замена клиновых ремней. Для проведения этой операции достаточно лишь снять защитный кожух и отжать специальный упор.
— Удобное крепление вибратора. Вибратор закреплён на основании при помощи высокопрочных винтов и при необходимости может быть без проблем снят. Винты вибратора не посажены на клей, как у многих других производителей. Требуется лишь затягивать их при установке с указанным в инструкции моментом.
Удобство транспортировки.
— Рукоятки и траверсы для подъёма. Конструкцией наших виброплит предусмотрены рукоятки для подъёма машины
Отправка крупногабаритных товаров ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ и оговаривается с менеджером дополнительно!!!
Срок виполнения заказа - 2-3 недели!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Центробежная сила | 18 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 30 мм |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 550 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Потужність двигуна подачі, кВт.: | 3 |
| Товщина плити, мм | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Электрический |