Мини самосвал Lumag MD500H-PRO-HTS
НАЗНАЧЕНИЕ:
Мини самосвал Lumag MD500H-PRO-HTS отлично работает в самых сложных условиях благодаря своей прочной конструкции и высококачественным материалам. Конструкция позволяет обеспечить высокую эффективность и экономичность. Гусеничный мини самосвал MD500H-PRO-HTS с гидравлическим перекидным ковшом, благодаря своим габаритам, может свободно использоваться в узких проходах и дорожках, а также легко загружать и разгружать материалы на разной рабочей высоте. Грузоподъемность 500 кг.
Загрузочная лопата для загрузки самосвала также имеет гидравлический привод. Используется для загрузки песка и гравия на самосвал.
Самосвал можно использовать для перевозки различных материалов, от песка и других сыпучих материалов, блоки, камни и кирпич к дровам и т.д. Самосвал легко двигается даже с крутыми склонами и на сложной местности. Разгрузка производится с помощью гидроцилиндра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 446 кг |
| Характеристики ходовой | |
| Дорожный просвет | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Гидравлический насос | 12 л/мин (при 3000 л/мин) |
| Давление | 200 бар |
| Механизм наклона кузова | Гидравлический |
| Мощностью | 6,8 кВт |
| Объём двигателя | 302 см3 |
| Перенос | 6 вперёд/2 назад |
| Полезная нагрузка | 500 кг |
| Просторность тела | 212 литров |
| РАЗМЕРЫ | 2260x820x1220 мм |
| Размеры контейнера | 950x660x370 мм |
| Размеры упаковки | 2260x820x1220 мм |
| Размеры экскаватора для загрузки | 350x660x200 мм |
| Скорость | 3600 об/мин |
| Скорость подачи | Вперед — 4,0 км/ч, назад — 3,0 км/ч |
| Тип грузовика | Самосвал |
| Тип запуска | Вручную |
| Тормозная система | Автоматические защитные тормоза |