ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КУЛЬТИВАТОР DAEWOO DAT 1800E
Легкий и компактный электрический культиватор Daewoo DAT 1800E идеально подойдет для работы в теплицах, парниках, на клумбах и небольших дачных участках. Преимуществами данного устройства являются экологичность и малошумность, а также простота обслуживания. С таким агрегатом без труда управятся женщины и пожилые люди, ведь он легок, компактен и несложен в управлении.
Культиватор оборудован электрическим (индукционным) двигателем с увеличенным моторным ресурсом. Это специальная разработка инженеров Daewoo для применения в культиваторах. Мотор также имеет повышенный крутящий момент. Зубчато-винтовая трансмиссия, заключенная в алюминиевый корпус, передает до 90% крутящего момента двигателя на фрезы. А разборная конструкция корпуса редуктора упростит сервисное обслуживание.
Пыле- и влагозащитный корпус убережет двигатель во время эксплуатации и хранения агрегата. Корпус дополнительно оборудован удобной транспортировочной рукояткой.
Набор фрез особой формы безупречно подходит для ежегодного ухода за почвой и внесения удобрений на уже вспаханных участках. Данные фрезы без труда входят на полную глубину во вспашку и помогают культиватору двигаться вперед.
Сошник предназначен для того, чтобы контролировать глубину вспашки, а транспортировочные колеса — для удобного перемещения при транспортировке. Для изменения режима транспортировки на режим вспахивания не нужно использовать ключи.
Срок основной гарантии на культиватор составляет 1 год, но его можно увеличить. Дополнительная гарантия 2 года предоставляется при соблюдении условий регистрации и своевременном техническом обслуживании.
В комплект поставки входят:
Характеристики:
| Мощность | 1750 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Привод | зубчато-винтовой |
| Ширина обработки | 450мм |
| Глубина обработки | 220мм |
| Диаметр фрезы | 220мм |
| Количество фрез | 6 |
| Тип двигателя | электрический |
| Скорость вращения фрез | 140 об/мин |
| Количество скоростей | 1 вперед |
| Размеры (Д×Ш×В) | 420×300×570 мм |
| Вес | 10,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Электростартер |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |