Измельчитель фрезерный HECHT 6280 XL - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и производительность в домашнем хозяйстве.
Основные преимущества фрезерного измельчителя HECHT 6280 XL:
Большое отверстие легко заполнять, а автоматическое втягивание делает использование очень удобным. Измельченный материал собирается в большой сборный контейнер объемом 60 литров, поэтому можно легко вынуть и сбросить на грядку или утилизировать в компост. Садовый мусор, занимающий пространство, теперь в прошлом, а сад снова выглядит более опрятным и открытым. Наслаждайтесь новым ухоженным видом вашего сада.
Технические характеристики
| Мощность | 2800 Вт |
| Диаметр веток | 45 мм |
| Скорость холостого хода | от 2800 до 6500 об/мин |
| Объем контейнера | 60 л |
| Вес | 29 кг |
| Размеры упаковки Д x Ш x В | 61 x 39 x 40 см |
| Уровень звукового давления на месте пользователя | LPA = 79,8 дБ (A) |
| Гарантированный уровень звуковой мощности | LWA = 89 дБ (A) |
| Диаметр заднего колеса | 200 мм |
| Тип | фрезерный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT6280XL |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT6280XL |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Красный |
| Короткий опис | Садовий подрібнювач гілок Hecht 6280 XL оснащений двигуном потужністю 2800 Вт. HECHT 6280 XL використовує зубчастий валик для подрібнення гілок. |
| Назва | Садовий подрібнювач гілок Hecht 6280 XL |