Преимущества "дровоколы HECHT 670"
Защитный кожух, что обеспечивает самый высокий уровень безопасности
По требованию ЕС (при необходимости, дровокол может работать без кожуха и без потерь скорости и мощности)
С легкостью расщепляет бревна даже с плотной древесины дуба или граба. Безопасная и эффективная работа возможна благодаря продуманной конструкции и системе безопасного запуска поршня, которая требует одновременного нажатия рычага и зеленой кнопки на двигателе.
Дровокол HECHT 670 с дополнительным стендом и клином
Именно для расщепления бревна на 4 части за один цикл
Крепкие колеса для удобной транспортировки дровокола
одновременно обеспечивают устойчивость и стабильность во время работы
Максимальная длина бревна 52 см
на практике диаметр может достигать даже 40-50 см (в зависимости от породы и свойств древесины)
Обрабатываемые бревна могут быть длиной до 52 см. Просто поместите их на направляющую и получите готовые бревна диаметром от 50 до 250 мм, в зависимости от заготовки. Забудьте о раздражающей, энергоемкой ручной рубке дров.
| Робочее давление | 7 тон максиммум |
| Диаметр заготовки | 50 - 250 мм |
| Привод | эелектрический |
| Длина зазора | макс. 520 мм |
| Воль/Герц | 230 В (AC) / 50 Гц |
| Длина | около 100 см |
| Высота | около 50 см з рамой около 104 см |
| Ширина | около 28 см з рамою около 69 см |
| Условия эксплуатации | от + 5 ° C до + 40 ° C |
| Степень защиты | II |
| Вибрации | <2,5 м / с ² |
| Вес | 41 кг |
| Уровень звуковой мощности | LWA = 91 дБ (A) |
| Степень защиты | IP 54 |
| Уровень звукового давления | LPA = 75 дБ (A); K = 3 дБ (A) (в место размещения пользователя) |
| Размеры раздельной крестовины | 12,5 х 17,5 х 12 см (Д х Ш х В) |
| Размер раздельного клина | 75 х 80 внутренний размер, триугольная форма |
| Вес раздельного клина (опция) | 1,5 кг |
| Вес несущей рамы(опция) | 4,5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT670 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT670 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Дровокол електричний HECHT 670 ✅ Офіційне представництво HECHT в Україні. ✅ Продаж, обслуговування, гарантія, запасні частини. ✅ |
| Назва | Дровокол електричний HECHT 670 |
| Цвет | Алый |