Культиватор электрический HECHT 738
Электрическая фреза HECHT 738 - это отличное оборудование как для дачи, так и для участков с электричеством. С мощным двигателем мощностью 1000 Вт и четырьмя вращающимися лопастями, небольшой вес этой модели обеспечивает высокий комфорт работы. Этот культиватор позволяет быстро и легко перекопать почву в саду и на участке. Кроме того, вращающиеся ножи перемешивают почву, что позволяет смешивать ее, например, с навозом, удобрениями или компостом, и сразу удобрить участок. Это интересно для тех, кто ценит комфорт и идеальный уход за садом.
Преимущества продукта "Электрический культиватор HECHT 738"
Оснащен электродвигателем мощностью 1000 Вт
благодаря идеально оптимизированной трансмиссии, обеспечивает высокий КПД
Широкий приводной вал шириной 36,5 см с 4 ножами
с рабочей глубиной до 200 мм
Ножи покрыты высококачественным металлическим корпусом, благодаря которому оператор хорошо защищен от возможного скалывания камней. Набор из четырех вращающихся ножей измельчает и перемешивает почву. Вы также можете смешать почву с навозом, компостом или удобрениями. Идеально для тех, кто ищет оборудование для рыхления и выравнивания больших площадей, особенно плотных и глинистых почв, которые трудно обрабатывать.
Для хранения пользователи оценят легко снимаемую ручку
Вес культиватора 7,7 кг.
Небольшой вес изделия Hecht позволяет легко маневрировать устройством и не требует применения дополнительных усилий, что обеспечивает высокий комфорт работы.Если вы ищете недорогой, но функциональный и надежный электрический культиватор, модель Hecht 738 станет отличным выбором.
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
|
Мощность |
1000 Вт |
| Рабочая ширина | 36,5 см |
| Вес | 7,7 кг |
| Количество ножей | 4 |
| Размер упаковки | 600 x 430 x 275 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT738 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT738 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Культиватор електричний HECHT 738. Культиватор електричний Hecht 738 є ідеальним помічником для великих і невеликих територій в саду. |
| Назва | Культиватор електричний HECHT 738 |
| Цвет | Алый |