Культиватор электрический HECHT 745
Преимущества "Культиватор электрический Hecht 745"
HECHT 745 - это электрический культиватор для почвы и субстрата.
Двигатель мощностью 1500 Вт
Благодаря идеально оптимизированной коробке передач, обеспечивает высокую эффективность
Подготовка почвы к следующему сезону - трудоемкая и ответственная задача. С роторным культиватором HECHT 745 тяжелая работа может стать удовольствием.
Широкий приводной вал шириной 40 см с 6 ножами
Рабочая глубина 22 см
Позволяет аккуратно обрабатывать почву даже между небольшими кустарниками. Другими оптимальными областями применения являются: рыхление почвы, подготовка посева, а также внесение торфа, гумусных удобрений или измельченного материала. Для эффективной и бережной обработки поверхностей используются 24 вращающихся лезвия. Они покрыты высококачественным металлическим корпусом, благодаря которому оператор хорошо защищен от возможного скалывания камней.
Эргономичные ручки облегчают работу с устройством
Зажимные гайки позволяют складывать и транспортировать
Перемещение и хранение устройства легкое и простое благодаря установленным транспортным колесам. Эксплуатация устройства чрезвычайно проста. Благодаря малому весу в 11 кг культиватором очень легко маневрировать.
| Тип двигателя | Электрический 230 В / 50 Гц |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочая ширина | 40 см |
| Вес | 11,6 кг |
| Количество ножей | 6 |
| Размер упаковки | 412 x 365 x 560 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT745 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT745 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Культиватор електричний HECHT 745. Hecht 745 забезпечує відмінну продуктивність завдяки робочій ширині 40 см і двигуну потужністю 1500 Вт. |
| Назва | Культиватор електричний HECHT 745 |
| Цвет | Алый |