Культиватор электрический HECHT 732
Электрический культиватор HECHT 732 - ваш надежный помощник в работе на даче и в саду. Этот инструмент обладает множеством преимуществ.
Преимущества и особенности продукта "Культиватор электрический HECHT 732"
Оснащен электродвигателем мощностью 750 Вт
благодаря идеально оптимизированной трансмиссии, обеспечивает высокий КПД
Широкий приводной вал шириной 320 мм с 4 ножами.
Эти ножи защищены высококачественным металлическим корпусом, благодаря которому оператор хорошо защищен от возможного скалывания камней.
С 380 об/мин и рабочей глубиной 200 мм он отлично справляется со своей задачей. Набор из четырех вращающихся ножей измельчает и перемешивает почву. Вы также можете смешать почву с навозом, компостом или удобрениями.
Эргономичная легкоснимаемая ручкуа удобно лежит в руке
Вес культиватора 8 кг.
Небольшой вес изделия Hecht позволяет легко маневрировать устройством и не требует применения дополнительной силы, что обеспечивает высокий комфорт работы. Он вызывает интерес у людей, ценящих комфорт и перфекционизм в уходе за своим садом. Культиватор обрабатывает без раздражающих выхлопных газов и его легко чистить с точки зрения обслуживания.
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
|
Мощность |
750 Вт |
| Рабочая ширина | 32 см |
| Вес | 8,0 кг |
| Количество ножей | 4 шт |
| Размер упаковки | 345 x 285 x 480 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT732 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT732 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Культиватор електричний HECHT 732 ✅ Побутові, напівпрофесійні, комунальні ✅ Гарантія 2 роки ✅ Офіційний імпортер в Україні ✅ Хороша якість за хорошою ціною |
| Назва | Культиватор електричний HECHT 732 |
| Цвет | Алый |