Садовый ножевой измельчитель HECHT 6284 XL
Преимущества продукта "Электрический измельчитель HECHT 6284 XL"
Электрический измельчитель HECHT 6284 XL - идеальное устройство для измельчения веток живых изгородей, кустарников и деревьев. Незаменим при уборке дома. Благодаря двигателю мощностью 2800 Вт происходит уверенное измельчение ветвей толщиной до 45 мм, становясь незаменимым помощником в садоводстве.
Электрический измельчитель Hecht 6284 XL работает с ножевым диском
Выполнен из высококачественной стали с возможностью заточки и замены
На выходе получаются тонко нарезанные деревянные пластинки или щепа. Они медленнее гниют и отлично подходят для мульчирования, например, для для декорирования клумбы или грядки.
Большой 60-литровый контейнер
Обеспечивает возможность длительного измельчения веток без необходимости частого опустошения
Оснащен блокировочным рычагом для большей безопасности и обеспечивает безопасную подачу и наполнение садового измельчителя.
Большие устойчивые колеса
позволяют с легкостью транспортировать измельчитель в место назначения
Для удобства транспортировки оснащен практичной транспортировочной ручкой. Вес измельчителя составляет 25 кг
| Электрический | да |
| Размеры упаковки | 575х420х505 мм |
| Вага | 25 кг |
| Скорость холостого хода | от 2800 до 6500 об/мин |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Объем | 60 л |
| Мощность мотора | 2800 Вт |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 49,5 см |
| Высота | 90 см |
| Диаметр измельчаемого материала | 45 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT6284XL |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT6284XL |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткий опис | Садовий ножовий подрібнювач HECHT 6284 XL, оснащений двигуном потужністю 2800 Вт. З його допомогою відбувається впевнене подрібнення гілок товщиною до 45 міліметрів. |
| Назва | Садовий ножовий подрібнювач HECHT 6284 XL |
| Цвет | Красный |