Мотокоса Vitals Master BK 3312jd-Multi Black Edition – удобный садовый инструмент. С его помощью можно косить траву, сорняки, подрезать кустарник и даже зеленые ветки молодых деревьев. Удобна для обкашивания деревьев, кустарников, заборов, стенок, столбов. Диаметр скашивания леской – 430 мм.
С помощью насадки с режущим блоком кустореза имеет режущую гарнитуру в виде гребня длиной 425 мм, что позволяет формировать уровни поверхности кустов с диаметром веток до 15 мм. С помощью насадки-высотореза имеет режущую гарнитуру цепной пилы длиной 254 мм, что позволяет формировать кроны деревьев на высоте с толщиной веток до 200 мм.
Коса собрана из высококачественных комплектующих и материалов с соблюдением высоких норм контроля качества. Благодаря этому мотокоса Vitals Master BK 3312jd-Multi Black Edition обладает высокой надежностью и может эксплуатироваться длительное время.
Объем двигателя 33 см3 обеспечивает компактные размеры и малый вес мотокосы, а также ее высокую экономичность.
Широкий набор устройств и технических решений повышает комфорт работы оператора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |