Газовый обогреватель Vitals GH-502 разработан для обогрева и вентиляции больших помещений, где нет постоянного присутствия людей. Идеально подходит для использования на строительных объектах, складах, гаражах, павильонах, теплицах и оранжереях. Для работы обогреватель требует сжиженного газа (пропан/бутан) и подключения к сети 230 В, 50 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Производительность | 650 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 3.7 л/ч |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 51 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |