



6 363 ₴
Инфракрасный обогреватель-полотенцесушитель FLYME TB600(3) темный камень – современное и многофункциональное решение для обогрева ванной комнаты, жилых помещений или офиса. Главная особенность устройства – возможность установки перекладины для сушки полотенец. В комплект входит одна перекладина, при необходимости можно приобрести дополнительные. Таким образом, прибор одновременно выполняет функции обогревателя и полотенцесушителя, экономя пространство и электроэнергию.
Керамическая панель равномерно распределяет инфракрасное тепло, быстро обогревая комнату и предметы внутри нее. Это позволяет поддерживать комфортную температуру без лишних затрат электроэнергии. Пользователь может заранее настроить дневной или недельный цикл работы, температуру воздуха и поверхности панели, а также максимальную допустимую температуру нагрева.
Дополнительные преимущества:
Сочетание функций обогревателя и полотенцесушителя делает FLYME TB600(3) универсальным прибором для дома, офиса или дачи. Тепло, комфорт и практичность объединены в одном устройстве, которое легко интегрировать в пространство, обеспечивая удобство и экономию электроэнергии ежедневно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flyme |
| Вес | 15 кг |
| Мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Цвет | Графит |
| Напряжение | 230 В В |
| Площа опалення | 12 м² |
| Підключення | праве |
| Размер | 450х900х50 |
| Спосіб опалення | конвекційно-інфрачервоний |
| Частота тока | 50 Гц |